Войти
15:20 25.04
Колумбия и Эквадор расположились неподалеку друг от друга в турнирной таблице. После 11 сыгранных матчей эквадорцы занимают третье место с 16 очками в активе, а колумбийцы находятся на пятом месте с 15 очками.

Напомню, что напрямую от Южной Америки на ЧМ выходят четыре команда. Сборная, занявшая пятое место, будет вынуждена провести стыковой матч. Колумбии наверняка захочется избежать этой участи, а потому хозяева будут играть исключительно на победу.

В последних матчах против Эквадора на своем поле у Колумбии это хорошо получается. Хозяева выиграли четыре из пяти последних встреч и при этом пропустили только в двух из них. Кроме того, по ходу этого отбора эквадорцы неудачно выступают на выезде - четыре поражения и одна победа.

Колумбия дома проиграла всего один из пяти последних матчей отбора. В остальных четырех по две победы и ничьи. Уже есть уверенность в том, что хозяева не проиграют.

Предположу, что у Колумбии получится выиграть. Эквадор не только часто проигрывает на выезде, но еще и редко забивает, что усложняет шансы гостей на ничью.
  0
3 года назад

Отправить