Войти
15:38 25.04
0 1   от  
Kot kotofei
Нас ждет увлекательнейшая битва двух грандов мирового футбола, которым просто пока не повезло выиграть чемпионат мира. Постоянно на их пути оказывались более титульные сборные. Но сейчас есть шанс показать, кто сильнее из этих двух грандов.
Сан-Марино как никогда близки к победе, но всего лишь одно набранное очко в официальных играх за последние 20 лет говорит об их плохой форме. Но это ничего не значит, когда в нападении игроки мирового класса, а на тренерской скамье - гений тактики и позиционного нападения.
Андорра тоже не в самой лучшей форме. Особенно учитвая 0-5 с англичанами. Но тогда они просто перепили кумыса перед матчем, с кем не бывает. Трудно сделать выбор, но учитывая безупречную игру в обороне обеих команд и более высокий авторитет вратаря сборной Андорры, победа будет за гостями. Предполагаю, что в матче будет забито не более двух голов. Но повторюсь, борьба будет на всех участках поля.
Этот матч будут обсуждать еще десятилетия вперед, поэтому обязательно советую запастись едой и питьем и следить за этим увлекательнейшим поединком!
  0
3 года назад

Отправить