Войти
10:45 16.04
После семи сыгранных туров в группе F Израиль идёт на третьем месте, опережая австрийцев, также набравших десять очков, по дополнительным показателям, а Молдова замыкает сей секстет лишь с одним пунктом в своём активе. Учитывая визит кризисной Австрии к лидерам отборочной группы датчанам, у Израиля есть отличный шанс, после поражения в Шотландии, если не подобраться к скоттам, то хотя бы оторваться от австрийцев.

Израиль подходит к этому матчу явно с настроем реабилитироваться перед родными трибунами после неудачи в Шотландии на последних минутах матча, а вот молдаване далеки от тех кондиций, при которых на выезде можно мечтать об очках, если они даже на Фарерах проиграли. Если не брать во внимание тот матч, то молдаване не могут забить в официальных играх с момента домашней встречи против израильтян! Тут даже возращение Рябчука, которое, конечно, несколько добавит надёжности обороне, не особо спасёт от сверхрезультативной команды Руттенштайнера.

Несмотря на три ничьи в семи личных встречах, в этот раз не вижу причин, по которым молдаване смогут отобрать пункты у израильтян. Вполне вероятно, даже их серия из пяти матчей подряд с забитыми голами в ворота Израиля может оборваться.
  +1
3 года назад

Отправить