Войти
06:39 24.04
Нас ждут разборки двух аутсайдеров группы J. Последние результаты как Исландии, так и Лихтенштейна выглядят плачевно. Ни у одной из двух сборных нет побед в пяти последних матчах. Единственная победа исландцев в последних десяти официальных матчах была как раз во встрече с Лихтенштейном (4:1).

Кстати, не проиграть исландцам удалось лишь в трех из десяти встреч. Помимо победы над Лихтенштейном были еще ничьи с Северной Македонией (2:2) и Арменией (1:1). Худо бедно, но у Исландии получается набирать очки в домашних встречах.

Лихтенштейн неожиданно отобрал очки у Армении (1:1), а до того в двух матчах отбора на гостевом поле проиграл с общим счетом 0:7.

Исландия последний раз побеждала на своем поле в официальном матче год назад. Восьмого октрября обыграли Румынию (2:1). С того момента – четыре поражения и две ничьи. Но похоже, что именно сейчас пришел момент долгожданной победы. Исландцы справились с Лихтенштейном на его поле и им вполне по силам сделать это и в ответной встрече, но не с таким уверенным преимуществом в счете.
  +4
3 года назад

Отправить