Войти
13:58 19.04
2 1   от  
Black Mamba
Аргументирую свой выбор.1. Ньюкасл дома играет солидно. Вели дома со Саятыми 2-1, и закономерно вели. Нет взяли упустили победу на 90+ минуте(2-2). С Вест Хемом вели 2-0. Не забитый пенальти и в конце снова посыпались 2-4. И Лидс 1-1 дома. Команда игру показывает добротную. Что не могу сказать о Тотенхеме на выезде. За 2 игры на выезде против Арсенала и Кристал П, нанесли 1,5 удара. Это к слову, но Кристал их вообще задавил в очной встрече. Очень закрытая игра и очень скучная. Лондонцы на себя не похожи. 2. САМОЕ ГЛАВНОЕ. У Ньюкасла смена руководства. Клуб на днях купили Саудовские шейхи (которые на секундочку Богаче владельцев ПСЖ в 14 раз. Информация с СМИ), за 300 млн. Наконец сделку согласовали. В связи с этой информацией, Команда выложится думаю по полной. Да бы зарекомендовать себя(и игроки и на тренерском уровне, ну думаю и это не спасёт, если будут вливания больших денег, а они будут. Перетрубацию не избежать). Итог. Моё мнение 1х тут адекватная ставка считаю. Думаю Ньюкасл не проиграет. Сам возьму в систему П1 за 3,1. Сугубо моё мнение. Всем Удачи! P. S: ещё один топ клуб из звёзд в АПЛ будет. Борьба за чемпионство будет интересна. Посмотрим, что получится...
  +9
3 года назад

Отправить
Вот что и требовалось доказать.Уже Стива Брюса (тренера) собираются менять. Будут собирать звёзд и тут. Ещё один конкурент за АПЛ будет. Интересно будет наблюдать за Премьер Лигой.
  +2
И снова, привет. Ньюкасл еще ничего не изменил ни в составе, ни в структуре команды. Все - это планы на зиму. Тут ТТХ вин, тем более, что сороки не могут до сих пор найти свою игру, удачи
  +2
Спасибо за адекватное мнение. Я и не говорил,что изменили что-то. Я выделял эмоциональную часть,и желания проявиться себя перед новыми владельцами.
  +3
А вообще Ньюкасл безобразно повезло. За миг стать самым богатым клубом мира.
  +1
Поддерживаю брат,п1 тут будет
  +2
Привет привет братец. Спасибо за мнение. Надеюсь мы не ошибаемся с тобой!
  +2
хорошо дал расклад, молодец, хотел класс поставить, но что то не могу эту опцию использовать , поэтому благодарю устно.
  +1
Всё ровно. Спасибо и на этом. Адекватность приветствуется
  +1
Тоже за Ньюкасл бро) Пусть удержаться в лиге, и шейхи денег насыпят, будет больше конкуренции и интересной борьбы в АПЛ)
  +1
Я за это же дружище) спасибо за мнение. Удачи тебе искренне!
  +1