Войти
00:41 25.04
2 1   от  
Bonifacy
Всем привет! В этом матче встречаются Шотландия и Израиль. Судя по всему, в отчетном матче, решается судьба второго места в группе. В Тель-Авиве, пол года назад, разошлись миром (1-1). Кардинально ничего в составах команд не поменялось. все основные игроки в строю. Минус у Израиля - полузащитник основы Хатем Эль-Хамед (дисквалификация). Команды равны по силе игре, решающий фактор для шотландцев - свое поле, агрессивные болельщики. Буки не верят в гол израильтян, но мне сдается, что евреи сегодня без забитого мяча не уйдут. В основе - победа Шотландии. Всем удачи!
  +7
3 года назад

Отправить
Присоединяюсь с тобой мой друг,лайк!
  +2
:). Смеюсь,потому что слово даю,так же смотрел на этот матч.И так же гадал,что взять? Обе забьют,или П1?К чему больше слагаешься Старина?
  +2
Больше на П1! Могут и без ОЗ сыграть
  +2
Увидел,спасибо за мнение!!!
  +1
Беру тут П1 и Боснию Победу. 2 события. Польшу взял одинаром победу до 15 минуты. Надеюсь в общем зайдут основные эти ставки. На систему веры не много,там сказка,с большими кэфами.Тебе спасибо Старина,за мнение.Заходу и Удачи
  +1
Ну,остались Шотландцы. Боснийцы выиграли.Верим,надеемся...
  +2
Я их уже обложил 3 этажным матом).Нервов убили вагон просто,морально обессилил этот матч. Этот Дайкс с незабитфм пенальти. Ну Мактоменей просто спас. 3-2 на 90+). Голова аж разболелась
  +1
Сам в шоке! Хотя матч крутой вышел. Береги нервы с молоду. Ты нам еще живой нужен)) С заходом!
  +2
Та к ребятам не поехал кофе пить,в выходные собираемся.Чтобы так псих ловить.) Сигареты и нервы убил. После Поляков возьму паузу.. Надо чуть отойти от этого. Спасибо Старина. Матч и Правда огонь!!!
  +2
Согласен с автором. Обе забьют. +
  +1
Прогноз сыграл отлично просто.И ОЗ и победа
  +1
Израиль сейчас крепкая сборная, а шотландцы как всегда ватники
  +1
будем наблюдать.
  0
Израиль так то не слабая сборная, может и победить
  +1