Войти
12:04 20.04
2 1   от  
Rdvl
Итак, долгожданный подъем народной команды случился, кузьмичи и борзыкины бьются в пароксизмах восторга. Фольксманншафт одолела грозные Химки, справилась с бревноватой Уфой, поставила на колени Неаполь и едва не забила два гола Лохмату на его поле. Что ещё нужно? Нужна ничья как минимум, а лучше волевая победа над Лестером.

Которому в гробу виделись эти Еврокубки, а вот подгон от федунария - нет. Совсем даже нет. Так что не сомневаемся: возрождение великой народной команды будет продолжено и Шпартакус порвёт ещё шаблоны всем хейтерам, выйдя в плоф Лиги Европы. Которую он в упорной борьбе отстоит, а затем ещё поборется с могучим буковским утёнком Шерифом за Суперкубок! Вперёд, Спартак!
  +30
3 года назад

Отправить
Хахаха, даже полумёртвый Лестер бодро поимеет живого Спартака)
  +13
легия, аек, марибор и санкт галлен подтверждают
  +1
а что в этих клубах такого? довольно крепкие орешки и неудобные соперники для любого (даже именитого) европейского клуба... Вот смотри, умник: Легия давно уже неплохо играет... АЕК - кипрские клубы тоже давненько уже перестали быть "мальчиками для битья" (тот же Локо вообще проигрывал Кипру дома 1:4 !!!... да и более известные клубы "страдали" от киприотов)...Марибор - крепкий середнячок (как и любой другой клуб бывшей Югославии)... Санкт Галлен - тоже крепкий орешек из футбольной страны Швейцарии... Ты ещё Брагу забыл указать :)... Этот клуб из футбольной Португалии вообще недавний финалист еврокубков ... Так что, никаких позоров у Спартака тут не наблюдаю... А вот у других наших клубов действительно позоры имеются... они умудрялись проигрывать таким ноунеймам, каким Спартак себе никогда не позволял проигрывать :)...
  +1
дело в том, что все эти команды находились не в лучшем состоянии перед матчем с москвичами. Из-за марибора даже праймовый спартак не вышел в плей-офф лч. Это уже давно исторический закон подлости, где спартак проигрывает всегда в важный момент. В прогнозе идет уклон на то, что лестеру нафиг не нужен
этот кубок и вообще , лисы сейчас в плохой форме. Понимаешь, это самый подходящий момент слить игру!
  0
хотя, сейчас бы анализировать рофло-прогноз...
  0
сливать игру никто не будет !!! Но могут плохо настроиться , тут угадайка !!!!!!!!
  0
Ну уж не локомотиву иронизировать,работничкам привет
  0
по факту, но речь идет не про локо
  0
я сам даже спартак люблю немного из-за их истории
  0
Dieses ist eine sehr kühne Vorhersage... "Надёжней" ,может быть, только ставка на победу Эрцгебирге в следующем выездном матче.
  0
Rensbet.ru по ним 2 недели играю уже, сделал + 394 тыс, шарят в футболе

Rensbet.ru
  0
голодная свинья сожрет и волка. а лис подавно!
  +5
Ага она свою грязь везде найдёт. ?
  0
Буковский утёнок, это топчик
  0
Rensbet.ru по ним 2 недели играю уже, сделал + 394 тыс, шарят в футболе

Rensbet.ru
  0
Будет круто, если прогноз сбудется)
  +1
это просто УГАДАЙКА !!! Не теряйте Голову !!!!!!! Более очевидного матча "НА 3 ИСХОДА" в этот игровой день просто нету !!)))
  0
я сегодня рисковал на ничьи , а нужно было брать Голы как Обычно))) Тут реально только в лайве можно взять пару голов , когда кф будет валуйный, ... Потомучто ставить на матчи мясных и пытаться тут что-то разглядеть ........... ну попробуйте))) ТБ 2.5 в лайве , если бегать будут..
  0
Тут однозначно п2, без вариантов
  +1
Я не пойму вашего ора про подъем "народной команды"!!!! Матч был чисто буковский. Скажу прямо сейчас в футболе управляют буки, пример проигрыш вчера Боруссии даже бех голов. Побрили всех. спартак как был дном так и будет. Не тешьте себя надеждой и не нужно здесь развивать полемику типа все завтра финал лиги чеспионом и мы уже там почти выиграли
  +2
Наконец кто-то раскусил этих буков-бяков!
  +1
А кого побрили без голов Борусси? Туповатых попанов ставящих экспресс на 50?
  0
Кто на что ставит.
Меня вот не брили.
https://ibb.co/F45jMKs
  0
Берем индивидуальный тотал Спартака больше 2х мячей за кэф 8 :))) гулять так гулять.
  0
Совсем что ли... Рано напился ты, до пятнице далеко ещё
  0
Херовая из тебя чуйка.
  0
так Я тоже взял))
  0