Войти
20:50 23.04
"Гранада" очень слабо начала сезон, похоже, что ни о какой борьбе за еврокубки не может быть и речи. За семь туров команда Роберта Морено ни разу не сумела выиграть, собрав лишь три ничейных результата. Причём в последних пяти матчах у "насридов" четыре поражения и ничья с кризисной "Барселоной". Играть "Гранаде" предстоит с "Севильей", которая обладает лучшей обороной Ла Лиги, на данный момент (два пропущенных в шести турах). Банда Хулена Лопетеги выиграла четыре из шести матчей в рамках Примеры, причём в двух последних турах она одолела неуступчивый "Эспаньол" (2:0) и крепкую "Валенсию" (3:1). В сезоне-2020/21 команды обменялись домашними победами с преимуществом в один мяч.

В составе "Гранады" не сыграют Нейдер Лозано и Ян Этеки, а вот у "Севильи" проблемы посерьёзнее: травму получил Юссеф Эн-Несири, который наравне с Эриком Ламелой является лучшим бомбардиром команды с тремя мячами в сезоне.

Феерию "Севилья" совершенно точно не устроит, в выездных матчах она не забивает больше одного, да и в трёх гостевых встречах в рамках Примеры выиграть севильцам удалось лишь однажды. Но "Гранада" на своём поле играет ещё хуже: шесть пропущенных в трёх матчах, два поражения и одна ничья. Таким образом, "Севилью" ждёт непростая встреча, но выигрывать её "красно-белые" всё же должны.
  0
3 года назад

Отправить