Войти
18:36 19.04
"Хетафе" на данный момент абсолютно слабейшая команда Примеры, "синие" набрали ноль очков, забили всего два мяча и пропустили 12 голов в семи стартовых турах. Причём забить им удалось лишь "Атлетико" и "Барселоне", которые не очень внимательно оборонялись, в отличие от более слабых и организованных коллективов. Именно таким коллективом и является "Реал Сосьедад", который увереннейшим образом идёт по дистанции Ла Лиги. У басков четыре победы в пяти последних матчах (в рамках Примеры), за данный отрезок они забили семь и пропустили два. В сезоне-2020/21 "Сосьедад" дважды обыгрывал "Хетафе" с общим счётом 4:0, а ведь тот "Хетафе" тренировал ещё Хосе Бордалас…

У "Хетафе" возвращается отбывший дисквалификацию Карлес Аленья, новых же потерь у "синих" нет. Что же касается "Реал Сосьедада", то вот у него по-прежнему серьёзные потери: Давид Сильва, Начо Монреаль, Карлос Фернандес – это только самые главные из них.

В трёх выездных матчах Ла Лиги "Реал Сосьедад" один раз проиграл ("Барселоне") и дважды выиграл, причём во всех этих встречах он забивал минимум два гола. "Хетафе" дома играет так же слабо, как и на выезде, так что вряд ли он сможет в этом противостоянии зацепить первые очки в сезоне.
  0
3 года назад

Отправить