Войти
00:43 18.04
Воскресные матчи чемпионата Франции начнутся с противостояния между "Ренном" и ПСЖ. Оба клуба среди недели играли в еврокубках и оба одержали победы над своими соперниками.

В трех последних матчах бретонцы одержали только одну победу, правда очень крупно обыграли "Клермон", забив шесть мячей. Перед девятым туром "Ренн" находится на 13-ом месте с девятью очками в своем активе. Конечно, для команды, которая надеется вновь получить путевку в еврокубки, положение огорчающее. Проблемы в команде Бруно Женезьо имеются. Во-первых это оборона. Тренер на пресс-конференции отметил, что действительно в защите его команде нужно играть более уверенно. В атаке, при всем наборе хороши исполнителей, не всегда удается "Ренну" быть эффективными. С ПСЖ скорее всего бретонцы сыграют по схеме 4-4-2. Вероятно, что "Ренн" будет играть на контратаках и тут есть шансы - и Сулемана, и Доку очень быстрые вингеры, легко могут убежать, а тем более, что Хакими в Лиге 1 играет довольно высоко и не всегда успевает возвращаться.

ПСЖ провел очень тяжелый матч против "Сити", но все же победил, что случилось впервые в истории парижского клуба. В чемпионате у Почеттино дела идут прекрасно. ПСЖ — единственная команда, одержавшая восемь подряд побед. Естественно, у парижан лучшая атака в чемпионате, которая забивает минимум два мяча своим соперникам. Почеттино все еще не может рассчитывать на Серхио Рамоса. Это единственный отсутствующий в команде. Хуан Бернат, пропустивший целый год из-за травмы, может попасть в заявку, он нормально тренировался с командой в пятницу.

С фаворитом в этом матче все ясно. У "Ренна" немного шансов получить очки. Месси забил в Лиге чемпионов, но в Лиге 1 пока не забивал, может уже пора.
  +2
3 года назад

Отправить
Ну вот, столько писанины, а тс 2-0 ))
  0
Бывает) Очень рада за Ренн))) А Сулемана был хорош )
  0
сегодня никто не смог бы спрогнозировать, что проиграет столько топов..
  0
ты сюда зря сраный реал вогнал в свой список.
  0