Войти
18:35 19.04
1 0   от  
Seattle Kraken
Этот розыгрыш Лиги Наций - один из последних шансов для великого поколения сборной Бельгии выиграть хоть какой-то трофей. В 2018 они были очень близки к титулу чемпионов мира, но тогда их мечты разрушила как раз таки сборная Франции, обыграв их в полуфинале 1-0. И вот они снова встречаются снова в полуфинале, но на этот раз в Лиге Наций. Турнир сам по себе не имеет какого-либо смысла для европейских грандов, скорее он для слабых команд, которые благодаря сему турниру могут попасть на Чемпионат Европы или в стыки на ЧМ. Но не будем углубляться в эту тему, давайте лучше рассмотрим конкретно этот матч. Сборная Бельгии с середины прошлого десятилетия и поныне является одной из сильнейших в мире. Лукаку, Де Брейне, Эден Азар, Тибо Куртуа и многие другие топ футболисты. К сожалению, серьезных достижений кроме бронзы ЧМ в России эта сборная не добилась, но играют они замечательно. На минувшем ЧЕ они отыграли достойно, даже несмотря на вылет в 1/4. Да и после него они показывают класс. А вот Франция стала играть хуже. На чемпионате Европы команда Дешама показала не самый лучший футбол и отлетела в 1/8. Но и в отборе на ЧМ французы играют безобразно. Ничья дома с Боснией, с Украиной, и только Финляндию удалось обыграть. Рискну предположить, что команда Мартинеса выиграет или как минимум сыграет вничью. Буду болеть за сборную Бельгии, а всем, кто читал мою писанину желаю удачи :-)
  +30
3 года назад

Отправить
Нормальная писанина, всё по делу...Тоже склоняюсь к Бельгии, но буду ещё думать, время есть
  +5
Та не Франция должна забить
  +1
Хороший прогноз. Так же думаю Бельгия возьмёт тут своё.Французы не в лучшей форме+атмосфера внутри команды (в раздевалке) оставляет желать лучшего,то Мбаппе со всеми ругается,то Дешам управу не может найти на слабое понимание игроков,на поле.Лайк. Удачи,надеюсь зайдёт.
  +4
"Золотой" мальчик чересчур "зазвездился".
  +3
Согласен,есть такое... Реально талантлив он.Но звезду поймал душевно.
  +2
Сейчас дают 3 на Бельгию. Ради интереса посмотрим,сколько к матчу будут давать.
  +2
Хороший прогноз и спасибо за пожелание удачи.
  +5
Лайк. Присоединяюсь!!!
  +1
Присоединился? Ггг
  0
Конечно присоединился,и болел за Бельгию.Сугубо мое мнение.
  0
? ... но возможно тут будет 2-1 .
  +2
Только Бельгия. Сильные, надежные, мастерские. Французов терпеть не могу. Подленькие и хитрые. Пусть повезет бельгийцам сегодня на все сто.
  +3
А по итогу 1:2, как бы не любили французов.
  0