Войти
02:50 24.04
"Эльче" на старте Ла Лиги ничем не выделялся, команда брала очки там, где это возможно, доставляла проблемы фаворитам, и сейчас занимает абсолютно заслуженное место вне зоны вылета. Однако, стартовая серия с шестью очками в пяти матчах сменилась серией с двумя поражениями подряд от "Вильярреала" и "Реал Сосьедада". "Сельта" же напротив, старт сезона провела в тяжелейшем кризисе: "кельты" набрали одно очко в пяти матчах, но затем выдали две виктории подряд и вылезли со дна таблицы Примеры. В сезоне-2020/21 в очной встрече "Сельта" одержала победу у себя дома, а вот на поле "Эльче" команды скатали ничью 1:1.

"Эльче" сыграет без травмированных защитника Педро Бигаса и форварда Джонатана Кармоны. У "Сельты" все игроки основы готовы к игре, но участие Санти Мины (два гола и три асиста в четырёх последних матчах) и ключевого защитника Нестора Араухо под большим вопросом, оба получили небольшие повреждения в матче седьмого тура и не имели возможности полноценно тренироваться на протяжении недели.

По ходу сезона "Эльче" отнимал очки на своём поле у "Севильи", "Атлетика" и "Леванте", пропустил больше одного гола также всего один раз в игре с "Вильярреалом" (1:4). "Сельта" пока что набирает очки с надрывом, а в последнем туре выиграл 1:0 после гола забитого лишь в компенсированное время. Так что, "Эльче" вполне может создать "кельтам" проблемы.
  0
3 года назад

Отправить