Войти
11:29 29.03
"Мальорка" после хорошего старта с семью набранными очками в трёх турах немного сдали, во многом из-за непростого календаря: "островитяне" уступили "Атлетику", "Реалу" и "Осасуне", сыграв вничью с "Вильярреалом". "Леванте" выдал не лучший старт, но до пятого тура у него было всего одно поражение при четырёх ничейных результатах. Правжа в последних двух встречах "лягушки" уступили двум кризисным командам – "Барселоне" и "Сельте", причём проиграли валенсийцы вообще без шансов, оказав минимум сопротивления.

У "Мальорки" по-прежнему травмированы три основных защитника: Антонио Раильо, Пабло Маффео и Александр Седлар, отсюда и девять пропущенных в двух последних встречах. У "Леванте" в лазарете находятся полузащитники Хосе Кампанья и Микаэль Мальса.

Для обоих клубов предстоящая встреча – прекрасная возможность прервать свои серии из двух поражений подряд. В четырёх домашних встречах у "Мальорки" всего одно поражение от "Осасуны", которое по игре было скорее ближе к ничьей. "Леванте" на выезде проиграл всего одну встречу из трёх, так что нас ждёт упорнейшее противостояние, которое вполне может завершиться ничейным результатом.
  +1
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Ничьи не будет. Обмен голами возможен, а шанс на ничью очень низок
  0
Отправить