Войти
21:55 28.03
Лига чемпионов
Достаточно интересный матч, коэффициент на Мю уж слишком занижен 1.54 против Вильярреала за 6. Ман. Юнайтед играет дома на "Олд Траффорд", Роналду и Погба или же великолепный Сульшер , предаёт дьяволам такое преимущество по линии или же Вильярреал настолько слыбе?

►►►МЮ, неудачная игра пошла с матча против Янг Бойз гол Роналду на 13 минуте и крассная Ван-Биссаке 35 мин., следом 1-1 и на 90+5 2-1поражение, победа в Премьере в гостях над Вест-Хэмом 1-2, следом вылет из кубка Англии 0-1 от того же Вест Хэма, это я могу понять Лишний турнир, лишние матчи, и ещё одно поражение в 6-ом туре Астон-вилле было пенальти на 90+3 но Фернандеш не забил. Несмотря на неудачи в последних матчах МЮ держится в верху турнирной таблицы, проигрывая 1 очко лидеру чемпионата.

►►►Вильярреал последние матчи 2-2 с Аталантой в рамках ЛЧ, далее 3 матча из Ла Лиги 0-0 с Мальоркой и РМА и победа над Эльче 4-1, из 7 сыгранных матчей в этом году 6 ничьих-4 из них на 0-0 и 1 победа. Вилья не проигрывает и не выигрывает, не забивает и не пропускает.

Не думаю что мю удастся задавить гостей и наколотить им кучу мячей
Вижу очень хорошую ставку для экспресса
Фора2 (+2) за 1.27
  +2
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Подойдет! Спасибо за прогноз на этот матч испанский дружище!)
  +1
Вильярреалу есть что показыть МЮ в этом матче,жалко что Морено не сыграет
  +1
Как же я жду что все получится - это просто двойной праздник был бы!
  +1
Посмотрим как сложится игра,матч должен быть очень интересным
  +1
Отправить