Войти
06:29 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Немцы сейчас на спаде. Кризисом называть это может и рано, но тем не менее. Встреча с "Лиллем" команде ван Боммела не удалась от слова совсем, после чего последовало две осечки в чемпионате. "Волкам" не хватает Ксавера Шлагера в центре поля, который все еще травмирован. Благо, более менее стабильно забивает лидер атаки Ваут Вегхорст. Правда в первом туре Вегхорсту и всем его партнерам так и не удалось нанести удар в створ ворот "Лилля".

"Севилья" едет в Испанию почти в оптимальном составе, но без основного нападающего Эн-Несири. Успокаивает то, что его сменщик Рафаэль Мир получил уже достаточно игровой практики в это сезоне и сумел пару раз отличиться. Это ему предстоит сделать и в предстоящей встрече. Гости мало пропускают, но много привозят пенальти. Если второй показатель продолжит расти, то первый рано или поздно растает, ведь вечно оппоненты не могут мазать с 11-метровых.

Очень интересная встреча, в которой почти наверняка будет одержана победа кем-либо максимуму в один мяч."Севилья" еще не проигрывала в этом сезоне. Возможно не проиграет и на сей раз.
  +2
3 года назад

Отправить