Войти
07:39 28.03
Матч стоит признать центральным в текущем туре Лиги 1. Соперникам удалось сохранить свою преемственность и сейчас снова идут на верхних строчках таблицы. Своими 8/8 "ПСЖ" снова даёт понять, что на внутреннем уровне соперничать вновь придётся за позицию ниже, втайне мечтая о шансе.

"Марсель", один из претендентов на это звание, в прошлой игре сыграл невразумительно, ничего не сумев поделать с сильной обороной "Анже". Главный креативный центр – Димитр Пайе – пропустил матч из-за травмы бедра. Есть надежды на его участие в этом матче, но они не стопроцентные. Кто сможет подавать на молодого центрфорварда Амаду Дьенга, неясно.

Казалось бы, "Ланс" начал сезон весьма успешно, избежав понятия "синдром второго сезона", но посреди недели случилось неприятное поражение от "Страсбура", который воспользовался своим большинством, а "кроваво-золотые", несмотря на все усилия, не смогли реализовать несколько очень опасных моментов. Кевин Дансо, который и получил в матче красную, - единственная потеря "Ланса".

В отличие от "Анже", "Ланс" не должен поставить автобус, играя во вполне привлекательный стиль. Но у хозяев всё упирается в "проблему Пайета", от которой зависит очень многое.
  +1
3 года назад
Отправить