Войти
02:49 29.03
После невыразительного старта, "Бетис" постепенно набирает ход: семь очков в трёх последних турах при семи забитых мячах – команда Пеллегрини наконец-то начала реализовывать игровое преимущество над соперниками. У "Хетафе" же напротив, всё глухо и беспросветно: "синие" скучают по Бордаласу и сливают шесть матчей подряд, забив всего дважды и пропустив десятку – на данный момент "Хетафе" занимает 20-ю строчку с нулём в графе набранные очки.

Основные защитники "Бетиса" Марк Бартра и Виктор Руис пока что не восстановились от травм, но у "Хетафе" потери намного серьёзнее: Карлес Аленья за красную карточку получил одноматчевую дисквалификацию, плюс в лазарете находится целый ряд ведущих игроков – Якуб Янкто, Витоло, Мауро Арамбарри и Сандро Рамирес.

В сезоне-2020/21 команды обменялись домашними победами, но в текущем состоянии "синие" могут кому угодно проиграть как на выезде, так и дома, слишком слабо выглядит игра команды Мичела. "Бетис" уверенно шагает по дистанции и в случае победы сможет забраться в зону еврокубков, так что скорее всего в данном противостоянии он заберёт три очка.
  +7
3 года назад
Отправить