Войти
04:56 23.04
"Райо Вальекано" продолжает удивлять: после двух поражений с сухим счётом на старте, "пчёлы" выдали четырёхматчевый отрезок с тремя победами и одной ничьей, причём на выезде новичок Примеры переиграл "Атлетик". Как итог – промежуточное шестое место, в непосредственной близости с зоной ЛЧ. "Кадис" выступает поскромнее, но результат также добывает стабильно, особенно удачными получились два последних тура: ничья с "Барселоной" (0:0) и победа над "Сельтой" (2:1). В этой встрече сойдутся одна из самых весёлых и атакующих команд лиги с самым автобусным её представителем.

Единственной потерей "Райо" станет вингер Мартин Маркеланс, получивший травму. У "Кадиса" с самого начала розыгрыша в лазарете находится полузащитник Гарридо. Травмы не должны сказаться на обоих коллективах, но в стартовом составе "пчёл" наконец-то должен появиться Радамель Фалькао, настрелявший два гола в двух предыдущих матчах, выходя на замену.

Оба своих домашних матча "Райо" выиграл с общим счётом 7:0, а в предыдущей встрече на выезде так вообще сумел вонзить два "Атлетику", который до этого столько за один матч пропускал лишь в прошлом сезоне. "Пчёлы" на ходу, поэтому должны обыгрывать "Кадис", который хоть и демонстрирует неплохие результаты, но испытывает проблемы в обороне (на ноль удалось отыграть лишь одну встречу).
  +3
3 года назад

Отправить
Полностью согласен
  0
Очень хороший прогноз. Лайк.
  +1