Войти
04:46 23.04
"Реал Сосьедад" выдал отличный старт сезона, быстро оправившись от проигрыша "Барселоне" (2:4) и выдав четыре победы и одну ничью в пяти встречах, причём три матча были сыграны басками на ноль (все три проводились на поле "Сосьедада"). "Эльче" стартовал похуже: всего одна победа над "Хетафе", зато два ничейных результата с "Севильей" и "Атлетиком" - удивительно, что не пропустив в матчах с этими командами, "зелёно-полосатые" влетели "Вильярреалу" 1:4. В сезоне-2020/21 обе очные встречи этих команд завершились уверенными победами "Сосьедада" с общим счётом 5:0.

А вот с травмами у "Реал Сосьедада" катастрофа: в лазарете находятся Исак, Фернандес, Монреаль, Гуриди, Рико, Сильва, Ильярраменди и Пачека. У "Эльче" ситуация намного лучше, ведь травмированных всего двое: Педро Бигас и Джонатан Кармона.

На своём поле "Реал Сосьедад" играет очень надёжно, но и более осторожно, не раскрываясь (в трёх матчах два забито и ноль пропущено). У "Эльче" на выезде одна победа, два забито и пять пропущено, так что, несмотря на все проблемы с составом, баски должны забирать свои три очка, тем более, что "Эльче" продемонстрировал уязвимость обороны в матче с "Эльче".
  +3
3 года назад

Отправить
Последние 2 строчки не понял, но тоже ставлю на Реал..
  +1
Небольшой каламбурчик получился.
  0
Эльче играл с Эльче получается...
  0
С Вильярреалом конечно же, ошибся
  0
снова не угадано, победа второй тут
  0
Победа первой, Алексей молодец!
  +1