Войти
17:29 25.04
"Барселона" неплохо начала сезон, набрав семь очков в трёх турах, но затем случилось избиение в игре с "Баварией" и две ничьи подряд: с "Гранадой" (1:1) и с "Кадисом" (0:0). Рональд Куман находится в подвешенном состоянии, ходят слухи о его увольнении, к тому же "сине-гранатовые" в последних матчах играют в примитивнейший футбол. Для "Леванте" сезон начался непросто, "лягушки" уже четыре раза сыграли вничью (даже с "Реалом" - 3:3), и дважды проиграли. В прошлом сезоне "Леванте" доставил "каталонцам" серьёзные проблемы, уступив на выезде лишь со счётом 0:1 и отобрав очки на своём поле в огненной игре (3:3).

У "Барселоны" гигантские проблемы с составом: травмированы Агуэро, Дембеле, Альба, Педри, Бретуэйт и Бальде. Также, из-за красной карточки в шестом туре, матч пропустит один из самых важных игроков команды – Френки Де Йонг. Рональд Куман также не сможет руководить "блауграной" со скамейки запасных, он дисквалифицирован и будет наблюдать за ходом матча с трибун. Главной потерей "Леванте" по-прежнему является нападающий Роберто Сольдадо, на которого возлагались огромные надежды при покупке.

У "Барселоны" сейчас тяжелейший период, а "Леванте" очень большой спец по топам (в сезоне-2020/21 они набрали 4 очка с "Атлетико", по 3 с "Барсой" и "Реалом"), так что вполне вероятно, что здесь будет зафиксирован ничейный результат.
  +4
3 года назад

Отправить
Здесь ты не прав. Барселона разнесёт Левантов...
  0
Что - то уже с трудом верю в проект под названием "Барселона"...
  0