Войти
06:28 25.04
На прошлой неделе завершилась эпоха Энрико Прециози в "Дженоа", владельцами "грифонов" стали американские бизнесмены, которые были полны бравурных речей. Пока же от команды не ждут ничего особенного и четыре своих очка "генуэзцы" набрали с теми, с кем и должен набирать. Особой игры, впрочем, у "Дженоа" нет, но команде Давиде Баллардини удаётся выстреливать в концовках матчей — уже три раза подряд удавалось забивать на последних минутах.

В "Вероне" оценивают себя несколько выше соперника, но старт сезона об этом не говорит. Назначение Игора Тудора улучшила ситуацию, да настолько, что Никола Калинич взял и стрельнул дублем. Правда, всё испортил тот факт, что именно "Верона" стала первой, кто подарил очко новичку Серии А. Проблемы в обороне явно никуда не делись, что мешает добывать нужный и необходимый результат. Над этим Тудору ещё предстоит работать и работать.

Фаворита выделить очень непросто: "Дженоа" набирает очки с конкурентами, но без особой игры и в основном на характере. "Верона" воодушевлена новым тренером, который сразу принёс успех, но матч с "Салернитаной" не помог прервать длительную серию без побед в гостях. Скорее всего, минимум очко хозяева вновь заберут, а то и победят.
  +4
3 года назад

Отправить