Войти
08:58 23.04
Испания. Примера, 7-й тур.
►►►Атлетико Мадрид играет в гостях против Алавеса, через 3 дня матч против Милана в Лиге Чемпионов, а следом домашняя игра против Барселоны. Так что в этом матче как мне кажется стоит поэкономить силы, так-как следом идут очень важные матчи. В 6 сыгранных матчах Мадрид пропустил в 4 играх, против Вильярреала 2 мяча, в остальных играх по 1 мячу, против А. Бильба и Эльче ворота отались сухими.
В 3 играх АТМ забивали голы в концовках матча 90+1 против Хетафе,90+9 против Эспаньола и 90+5(автогол) против Вильярреала именно эти голы принесли им 5 очков.
90минут матча видимо не хватает команде, что бы забить нужное кол-во мячей и удерживать результат в концовке, очень всё это не хорошо. К тому же стали пропускать много. Хоть команда и вверху турнирной таблицы игра совсем не радует.

►►►Алавес тут совсем всё печально 20 место в турнирной таблице, за 6 туров пропустили 11 мячей и лишь 1 мячь смогли забить в 1-ой игре против РМА, и того они 5 матчей не забивают. И то гол был забит со стандарта(пенальти). Проблемы с атакой? Защитой? Тренерским штабом да, да, да

►►►Немного истории. Последний раз Алавес выигрывал АТМ в 2003 году со счетом 0-1
после этого команды встречались 12 раз в 8 из которых были за Мадридом и 4 ничьих.

►►►Расклад на матч. Думаю АТМ побережёт силы на этой выездной игре и минимально переиграет соперника.
Ставки к матчу.
●●●П2 → 1.56 Всё банально просто
+++++++++++++Всем ПОБЕД!!!!!!
  +1
3 года назад

Отправить