Войти
23:09 19.04
Встреча двух равных соперников. "Осасуна" выдала неплохой старт сезона: две победы, две ничьи и одно поражение (от "Валенсии" 1:4). Команда Хагобы Аррасаты после двух нулевых ничьих на старте выдала серию из трёх матчей с забитыми голами, настреляв шесть мячей. Как итог – девятое место.

"Бетис" пока что вызывает смешанные чувства: команда Пеллегрини показывает хорошую организованную игру, но эффективности в нападении не хватает, всё те же проблемы с тотальным и стерильным владением и уязвимостью к контратакам: в четырёх из пяти матчах Примеры удалось забить, но сохранить свои ворота вообще не получилось ни разу. Севильцы идут на 11 месте, отставая от "Осасуны" на два очка.

Основной нападающий "Осасуны" Энрике Баржа не примет участия в игре из-за травмы, у "Бетиса" матч пропустят Марк Бартра и Виктор Руис (ключевые защитники). В последних пяти очных встречах "Бетис" одержал четыре победы при одной ничьей, но учитывая текущее состояние команд, наиболее вероятным исходом видится именно ничейный результат.
  +5
3 года назад

Отправить