Войти
22:36 28.03
"Реал Мадрид" лидирует в Примере (по потерянным очкам) : у "сливочных" четыре победы в пяти матчах, 16 забитых мячей и два лучших бомбардира розыгрыша – Карим Бензема (шесть голов) и Винисиус Жуниор (пять голов). Мадридцы в пятом туре обыграли крепкую "Валенсию" Хосе Бордаласа и теперь проверят на прочность новичка Ла Лиги "Мальорку". "островитяне" неплохо стартовали, обыграв своих главных конкурентов "Эспаньол" и "Алавес", а также добыв ничью в играх с "Вильярреалом" и "Бетисом". Единственное поражение "Мальорка" потерпела от "Атлетика".

Список травмированных у "Реала" по-прежнему длинный: Гарет Бейл, Тони Кроос, Ферлан Менди, Марсело и Дани Себальос. Однако, Карло Анчелотти неплохо справляется с их заменами, проблемным остаётся лишь левый фланг обороны, где вынужден играть Начо. "Мальорка" из-за травмы потеряла лишь полузащитника Антонио Санчеса.

Это будет второй матч "Реала" на "Сантьяго Бернабеу" после долгого перерыва, стадион будет гнать мадридцев вперёд, а сложнейшая победа в игре с "летучими мышами" только прибавила уверенности игрокам "сливочных". У "Мальорки" будет минимум шансов, вполне вероятно, что "островитяне" получат не один мяч в свои ворота, но и в сетку "Реала" хотя бы один мяч они должны затолкать: в пяти встречах у "Сливочных" семь пропущенных и всего один сухой матч.
  0
3 года назад
Отправить