Войти
13:16 23.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Роттердамцы наладили дела в обороне. Австриец Траунер отлично составляет пару Маркосу Сенеси. В атаке все еще нет железного №1 на позиции центрального нападающего, но это вовсе не означает, что в "Фейеноорде" слабые девятки. Совсем скоро таким игроком может стать Сириел Дессерс, если сумеет набрать должную форму.

"Херенвен" демонстрирует хорошие результаты на старте сезона. Команду отличает то, что ей удается удачно входить в игры и поражать ворота соперника в первые 15-20, а порой и 10 минут. В атаке все также стабильно забивает Хенк Верман. Интересно наблюдать и за Тибором Халиловичем. Место в стартовом составе сразу доверили и новичку Николасу Мадсену, вот-вот только подписавшему контракт с клубом.

Несмотря на то, что в прошлом сезоне "Херенвен" здорово попил крови у "Фейеноорда", а сейчас он и вовсе находится выше в турнирной таблице, именно хозяева являются здесь фаворитом. Возможно очередной быстрый гол поможет гостям увезти очки из Роттердама, но проблема в том, что парни Арне Слота совсем мало пропускают в последнее время.
  +2
3 года назад