Войти
07:46 24.04
Крепкий "Эспаньол" принимает у себя дома самую безнадёжную команду Примеры, "Алавес". Каталонцы выдали неплохой старт для новичка лиги, сыграв три ничьи, уступив "Атлетико" 1:2, но провалившись в битве с главным конкурентом по сезону в Сегунде – "Мальоркой" (0:1). Но если "попугаи" набирают свои очки и три матча подряд не уходят с поля без забитых мячей, то от "Алавеса" веет безнадёгой по всем направлениям: команда Хавьера Кальехи забила гол в первом туре и на этом её голевые подвиги завершились. Так же плохи дела и с обороной: 10 пропущенных в четырёх турах.

В составе "Эспаньола" двое травмированых: основной нападающий Хави Пуадо и новичок команды Янхель Эррера. "Алвес" сыграет без Хавьера Лопеса и Пере Понса. Ключевое значение эти потери не окажут, так как заметно повлиять на игру мог лишь Пуадо.

"Алавес" традиционно слабо играет на выезде: в десяти последних встречах всего одна победа, забить же удалось лишь в четырёх. А вот "Эспаньол" в двух домашних матчах Ла Лиги дал бой "Вильярреалу" и "Атлетико", набрав одно очко и пропустив всего дважды. Встреча с одной из слабейших команд лиги – идеальная возможность для первой победы каталонцев в сезоне.
  +4
3 года назад

Отправить
Поздравляю с угаданным счётом! Я тебя прочитал и тоже 1-0 поставил!
  +1
Поздравляю с выигрышем)
  +1