Войти
15:46 25.04
"Леванте" одна из самых неуступчивых команд Примеры, "лягушки" четыре из пяти матчей сыграли вничью, одна из которых была с "Реалом" (3:3). Также, команда Пако Лопеса всего один раз пропустила больше одного мяча. Соперник "Леванте" - "Сельта", одно из главных разочарований на старте розыгрыша Ла Лиги: четыре поражения и одна ничья в пяти матчах, десять пропущенных и, как итог, 18 строчка в таблице.

Из-за травм за "Леванте" не сыграют: Роберто Сольдадо, Хосе Кампанья и Хорхе Де Фрутос. Проблемы есть и у "кельтов": Хосе Фонтан и Кевин Васкес получили также повреждения.

В сезоне-2020/21 у себя дома "Леванте" вырвал ничью (1:1), а вот на выезде проиграл (1:2). Правда до этого, "лягушки" на протяжении трёх матчей "Сельту" обыгрывали. Дома "Леванте" не проигрывает четыре матча кряду, причём дважды его соперниками были "Реал" и "Барселона". В этом противостоянии "Сельте" может помочь разве что более высокий класс игроков, но, как мы видим, это не спасало даже более мощные команды ("Леванте" в прошлом сезоне дома не проиграл и "Атлетико"). Вряд ли "Сельта" сможет прервать своё падение в игре с именно этим соперником.
  +4
3 года назад

Отправить