Войти
11:17 25.04
"Хетафе" продолжает своё падение – как это часто бывает с чисто тренерскими командами, "синие" никак не найдут себя после ухода Хосе Бордаласа. Если на старте они неплохо смотрелись с "Севильей", "Барселоной" и "Валенсией", уступив им всего в один мяч, то потом последовало поражение от "Эльче" и полнейее фиаско с новичком Примеры "Райо Вальекано". Как итог 19 место. "Атлетико" также не будоражит воображение на старте: натужные победы над "Сельтой", "Эльче" и "Эспаньолом", ничейные результаты с "Атлетиком" и "Вильярреалом", но команда Диего Симеоне всё равно держится на второй строчке. С прошлом сезоне "Хетафе" и "Атлетико" выдали два унылейших матча: 0:0 в Мадриде и виктория "матрасников" на поле "синих".

У "Хетафе" матч пропустит травмированный Мауро Арамбарри, также не будет нападающего Витоло (он не имеет права играть против "Атлетико"). В составе мадридцев не будет Жоау Феликса (дисквалификация).

Какие бы проблемы с игрой в атаке ни были у "Атлетико", но забить свои голы они должны, тем более что на выезде "матрасники" получают больше свободы (четыре гола в двух гостевых встречах). А вот "Хетафе", пропустил минимум один мяч в пяти встречах сезона. Матч получится нерезультативным, но три очка чемпион обязан забирать.
  +9
3 года назад

Отправить
Категорически поддерживаю)
  0
Тож думаю данный счёт будет!!!
  0