Войти
17:47 16.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Валенсия" преображается с огромной скоростью, Хосе Бордалас вдохнул в команду новую жизнь. Лидеры в порядке, перебора травмированных нет, а игра пройдёт на домашнем стадионе, где год назад "летучие мыши" приложили "Реал" со счётом 4:1. Вообще, валенсийцы одни из самых неудобных выездных соперников для "королевского" клуба: на "Месталье" "Реал" смог победить лишь один раз в четырёх последних встречах, при двух поражениях и одной ничьей. С приходом Бордаласа сделать это будет ещё сложнее.

В достижении результата "сливочным" не помогут Бейл и Азар, которые хоть и не феерят последнее время, но всё же опытнее Родриго и Винисиуса, которые очень плохо себя чувствуют против низких блоков обороны. В текущем сезоне "Реал" уже сталкивался с крепкими защитными линиями ("Бетис" и "Интер") и с огромным трудом сумел забить по одному голу, чудом не пропустив. С "Валенсией" это вряд ли прокатит: она забивала во всех четырёх играх сезона, великолепно умеет терпеть и играть на результат, поэтому вполне может набрать три очка в данном противостоянии.
  +6
3 года назад

Отправить
В том матче прошлого сезона Реал получил 3 пенальти в свои ворота, автогол Варана и еще 1 гол мышей отменил ВАР. Не вижу смылсла ориентироваться на то цирковое шоу в контексте нового матча.
  +2
Да, цирк был знатный, у меня до сих пор горит с того матча. Но удивительно, что все вокруг такие "ааа, ну всё ок было", хотя там к судейству и назначенным пенальти куча вопросов. Вот если бы счёт был 4-1 в пользу Реала, вот тут бы соплей было на годы вперёд, что Перес всё купил и тд. Двойные стандарты)
  +1
какое п1? ну вы что?? преображается? хм, она что вервульф? п2 здесь!
  0