Войти
18:48 19.04
После четырех туров "Брайтон" опережает "Лестер" на три очка. "Лисы" никак не могут обрести стабильность, что ярко проявилось в последней встрече Лиги Европы против "Наполи". Команда Брендана Роджерса вела 2:0, но упустила победу, сыграв вничью.

Пока что "Лестеру" не удается стабильно набирать очки – у команды лишь две победы в пяти последних матчах. У "Брайтона" все более определенно – четыре победи из пяти.

Но что общего у обеих команд – "Лестер" и "Брайтон" ни разу за последние пять матчей не смогли забить больше двух голов. "Лисы" забили по два "Наполи" и "Норвичу", а также по голу "Вест Хэму" и "Вулверхэмптону". "Чайки" отличились дважды в воротах "Уотфорда", "Кардиффа" и "Бернли", один гол от них получил "Брентфорд".

За время личных встреч в АПЛ с 2017 года происходит похожая картина. Только один раз одна из команд смогла забить больше двух голов ("Лестер" выиграл 3:0 в 2020 году).

Нынешние показатели обеих команд сходятся со статистикой очного противостояния. Вероятно, и сейчас максимум, который на двоих соорудят "Лестер" и "Брайтон" - это два-три гола.
  +2
3 года назад

Отправить
Лестер в последний раз проиграл брайтану в 14 году, думаю, что и сейчас ничего не изменится...
  0