Войти
10:20 29.03
"Анже", неожиданно для всех, вырвался на вторую строчку таблицы, набрав 11 очков в пяти матчах, причём в одной из встреч грохнув на родной арене "Лион" со счётом 3:0. "Скоисты" очень надёжно действуют в обороне, но ещё большего внимания заслуживают их отличные командные действия в атаке: девять голов в Лиге 1 забили восемь разных футболистов.

"Нант" же, неплохо стартовав (четыре очка в двух первых турах), выдал серию из трёх поражений подряд, причём всухую. Во многом, причиной таких результатов команды стали очень слабая реализация и стиль игры: "канарейки" играют строго на контратаках, регулярно владея мячом не больше 35% игрового времени. Отсюда рождается очень небольшое количество моментов, которые страйкеры "Нанта" перестали реализовывать. Как итог – всего три забитых мяча в пяти встречах.

Все лидеры команд в строю, поэтому составы оба клуба выставят боевые. "Анже" великолепно играет дома: две победы с общим счётом 5:0. А вот "Нант" очень слабо выглядит на выезде: ничья и поражение в двух матчах, два удара в створ ворот соперников и беспросветный автобус с средним процентом владения 31%. Что-либо противопоставить набравшему ход "Анже" "канарейки" вряд ли смогут.
  +4
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Грохнул со счетом 3:0 не Лилль, а Лион
  +1
Благодарю за замечание, исправил
  0
Отправить