Войти
21:19 18.04
Очень радует, что Паоло Дзанетти продемонстрировал способность собрать команду в тот момент, когда от неё не ждут многого. Именно таким выдался выезд против "Эмполи", в котором "орлы" набрали первые три очка, очень важные для уверенности в своих силах. Теперь к уверенности прибавится и поддержка трибун реконструированного стадиона "Пьерлуиджи Пенцо", но одновременно к "Венеции" прибавляются и ожидания. Восстановился Дор Перец, но из-за мышечной травмы выбыл вратарь Лука Леццерини, который вернётся не ранее чем в следующем туре.

"Специя" ожидаемо стартовала невразумительно и по результатам, и по игре. Но нашлись и команды похуже, благодаря чему Тьяго Мотта не стал первым отставленным тренером в Серии А этого сезона. Неприятным сюрпризом для тренера стали травмы Коли и Агудеро, выбывших из строя более чем по месяцу каждый. Зато это открывает возможности проявить себя для Рея Маная и Виктора Коваленко, их конкурентов на своих позициях. Правда, свой первый матч за "Специю" украинец провёл очень слабо.

В своей истории "Венеция" и "Специя" провели совсем немного матчей, большинство из них в недавнем прошлом в Серии В, и ни разу не смогли забить более чем два гола. Гости и вовсе никогда не побеждали "крылатых орлов".
  +4
3 года назад

Отправить
Явно ошибочный прогноз, несоответствующий действительности в реальной обстановке. Победа Специи весьма читаема. И причём тут орлы?
  +1