Войти
04:44 23.04
У "Астон Виллы", которая не может победить в двух турах подряд, есть хорошие новости. С карантина вернулись аргентинцы Эми Мартинес и Эми Буэндиа. Очень кстати перед матчем с "Эвертоном", который пока что еще не проигрывал в чемпионате.

Пока "вилла" без шансов уступала "Челси" (0:3), "Эвертон" на своем поле сражался с "Бернли". Хозяева проснулись только когда пропустили в свои ворота. "Ириски" уже не первый раз сами себе создают проблемы. Так было и в первом туре, когда первыми пропустили от "Саутгемптона". А в игре с "Лидсом" дважды позволили сопернику отыграться. Тоже самое было и в кубковой встрече против "Хаддерсфилда", которую, все же, удалось выиграть (2:1).

Кроме того, Рафа Бенитес пока что не может рассчитывать на Доминика Калверта-Льюина. Возможно, появится Хамес Родригес, но и он наверняка будет далек от своих лучших кондиций.

С таким соперником, пусть еще и не проигрывавшим, можно играть. "Эвертон" регулярно допускает ошибки, чем может воспользоваться "вилла". Но и хозяева сейчас не в том состоянии, чтобы рассчитывать на победу.
  +2
3 года назад

Отправить
Отткуда инфа о выходе из карантина?
  0