Войти
04:20 19.03
0 2   от  
Flood
__Что ж, вот и встречаются 2 главных бестрофейных денежных мешка Европы. Словно как совсем недавно, в полуфинале ЛЧ.
__Как же надо ужасно сыграть, чтобы с таким великолепным и звёздным составом уступить по игре "Брюгге"? "ПСЖ" доказал, что может всё! А если без шуток, то это просто какой-то цирк и театр абсурда. В атаке будто все растворились. И Месси, и Неймар. Только Мбаппе был на фоне их хоть как-то заметен, но это явно не его стабильный уровень матча. Хорошо, можно сослаться на то, что атака с Месси еще не сыграна... но что остальные? Мяч доходить до нападающий будто совсем будто совсем разучился. Были моменты, когда Месси опускался к защитникам (только вдумайтесь) чтобы продвинуть мяч, на что тяжело не обратить внимание. Ну и позволять себя давить "Брюгге", защита была вообще какая-то малоподвижная, не дорабатывали, слабо встречали. Звездная болезнь? В общем, за исключением некоторых, все провели отвратительный матч. 1 очко --это новогодний подарок.
__"Манчестер" же провёл фееричный во всех планах матч с "Лейпцигом". Почему же он таким получился? Да просто "Сити" решил сыграть в открытую. И, честно говоря, не помню, когда это в последний раз всё было. Обычно что не матч, так это всё геморой с постоянными раскатами. А тут лоб в лоб. И "Сити" сыграл с атакующим и поднимающимся высоко "Лейпцигом" отлично, если бы не ошибки неосновых игроков, то матч мог вполне легко закончится с большей разницей. Ну а "Лейпциг" конкретно наошибался.
__Что же сказать по матчу? У "Сити" будет непростой календарь с серией матчей "Челси", "ПСЖ" и "Ливерпуль", но у Пепа есть мозги и он точно может пожертвовать силами основных игроков, чтобы не мучать многих назойливыми "аристократами". Ощущение есть, что "ПСЖ" ещё не готов ни к чему, тем более к "горожанам". Не исключено, что команда опять будет упираться в стену и браковать, но и не исключено, что команда сделает выводы. Связи ещё нужно налаживать. Если смотреть котировки на матч, то с ними можно согласится. Но поверю, что гости воспользуются тем, что команда хозяев ещё не на полной химии и сыгранности, а сами задавят своими непредсказуемыми позиционными раскатами. Мне ближе "Сити" в этом матче.
  +16
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Сити ближе, но по сценарию ставок тут 1х изи может залететь
  +2
Комментарий удален
Совсем видать плохо дела идут у мошенника, раз вынужден рекламировать здесь свой говносайт. Только тут школота нищая одна.
  +3
Кто такой неймар? Кухонная девка
  +5
Месси не будет, значит у ПСЖ есть шансы
  0
Псж Икарди ди Мария Мбабе обязаны вбить голы, Сити не без зубый и будет цепляться забить гол, 2-2 расход
  +1
Блестяще! Особенно первый абзац, согласен с прогнозом
  0
Отправить