Войти
13:21 16.04
В этом матче все довольно очевидно, если основываться на уровне команд и статистическим данным. Дортмунд очевидный фаворит игры – с самого начала после жеребьевки групп приходилось отмечать, что "шмелям" в целом повезло и они должны выходить с первого места. Возможные неудачи не то чтобы кого-то удивят, потому что "Боруссия" все-таки умеет терять там, где не стоит, однако винить команда Марко Розе в подобном может лишь себя.

"Бешикташ" достаточно крепкий клуб, способный насолить – рассматривать вероятность того, что хозяева не забьют, пожалуй, не стоит, ибо на своем поле у них голевая серия в семь игр подряд. Кроме того, на поле "Бешикташа" голы в обе стороны – практически идеальная ставка. Дортмунд же на выезде почти гарант крупной результативности – в пяти матчах последних в ЛЧ подряд пробивался стандартный высокий тотал. И большую часть голов забивали сами гости.

"Боруссия" должна побеждать в первом матче. Лазарет пустеет, обороне уже легче, а впереди Эрлинг Холанд, который продолжает вытаскивать победы чуть ли не один в один. Без сенсаций.
  +1
3 года назад

Отправить