Войти
02:45 20.04
4 0   от  
Black Mamba
Сразу к матчу:
1. Не будет Ловрена, Караваева. Это основа обороны Зенита на данный момент.
2. Серия Зенита в Еврокубках просто ужасная. Я говорю игры на выезде. Да даже если все брать. А сейчас выезд в Лондон, где будет атомная поддержка.
3. Семак вообще ни чем удивит Тухеля не сможет, потому что. Ну потому что не сможет. Это ни топ тренер, кто пробил себе дорогу как Клопп, Инзаги, Манчини. Которые тренировали слабые команды и попадали в топ клубы. Молчу за Фергюсона. С Уфы, где всё покупается продаётся (я за матчи) в Зенит, где играл. Всё.
4. Физикой сейчас Челси может перебегать любых. А в прошлом сезоне ЛЧ мы помним, как наши вообще не тянули. После 60 минуты ходили. Разница РПЛ чемпионат с Европейским (а тем более английским) пропасть.+ видели как наши за сборную играли недавно. Будто конец сезона и сил нету.
5. Тут только надо рассматривать тот факт, будет ли громить Челси, играть на публику. Или нет. Футбол сейчас-это ужасная коррупция, политика. Как бы Миллер не набрал Абрамовичу, и сказал(попросил). Рома, Казнить нельзя, помиловать.(запятая именно после нельзя). Приведя эти аргументы делаю такой вывод на ставку:
1. Первый тай Челси забьет, думаю как Вариант.
2. Однозначно на мой взгляд победа Зенита, ни общая))) по фолам. Успевать не будут они.
3. Общая победа Челси, считаю адекватным. Ф-1 так же.
Высказал Сугубо лично моё мнение. А вообще в этом сезоне проблему нападения Челси решил, С Лукаку. Тухель теперь не может тянуть Вернера. Снова ставив в основу по национальной симпатии. В прошлом году Абрах играл лучше, но сидел. А тут Лукаку на скамью не кинешь. Кстати, Лукаку забьет, как вариант. А после матча, такой же типо Дивеева скажет в интервью. Та Лукаку ни чем не удивил. Хотя при этом забьет им пару и проиграют 3-0). Всем Удачи!!!
  +4
3 года назад

Отправить