Войти
16:52 19.04
После поражения от "Барселоны", "Реал Сосьедад" выдал две сухие победы над "Райо" и "Леванте", благодаря чему поднялся на седьмое место. "Кадис" с прошлого сезона совсем не изменился: всё тот же оборонительный футбол, с крепкой автобусной тактикой против фаворитов. "Жёлтая субмарина" дважды сыграла вничью (оба раза 1:1) и уступила на последних секундах "Осасуне", но во всех трёх матчах парни Альваро Серверы выжимали максимум из имевшихся моментов, настреляв четыре мяча. В сезоне-2020/21 баски дважды одержали верх над "Кадисом" (4:1 дома и 1:0 на выезде), тотально доминируя в обеих встречах.

В лазарете "Кадиса" с самого начала сезона находится полузащитник Гарридо, остальные игроки готовы к предстоящему противостоянию. У "Сосьедада" также почти нет проблем с составом, правда матч может пропустить Асьер Ильярраменди.

Атака "Реал Сосьедада" в полнейшем порядке: Микель Оярсабаль настрелял два гола в трёх турах, также испанец отдыхал во время паузы на игры сборных. Главный бомбардир команды Александер Исак играя в составе национальной команды Швеции забил первый гол в сезоне, так что к игре с "Кадисом" он подойдёт в приподнятом настроении и в неплохой форме. "Жёлтая субмарина" попытается закрыться, но вряд ли ей это удастся сделать, ведь в каждом из трёх предыдущих матчей она неизменно пропускала, а "Реал Сосьедад" всегда забивал.
  +2
3 года назад

Отправить
а вот тут соглашусь - П2
  0