Войти
01:22 25.04
Обе команды неплохо стартовали в новом сезоне Примеры. "Осасуна" великолепно раскатывала в атаке, вчистую переигрывая всех соперников по первым трём турам (суммарно подопечные Ягобо Аррасаты нанесли 45 ударов по воротам), правда если сначала команду подводила реализация и забить не удавалось, то в игре с неуступчивым "Кадисом" "красных" прорвало, и они вколотили три мяча на выезде, играя без своего главного бомбардира. "Валенсия" показала себя более прагматичной командой, которая умет терпеть и забивать в самый нужный момент: победа и ничья с крепкими "Хетафе" и "Гранадой" и доминирующая виктория над явным аутсайдером "Алавесом". В прошлом сезоне "Осасуна" у себя дома обыграла валенсийцев, а в Валенсии команды поделили очки.

В составе "Осасуны" по-прежнему будет отсутствовать нападающий Энрике Баржа, также неизвестно, восстановился ли главный страйкер команды Анте Будимир. У "Валенсии" ситуация с травмами пошла на поправку, правда есть ряд игроков, участие в игре которых будет решаться в день матча.

Единственный свой выездной матч "летучие мыши" сыграли вничью, "красные" же в двух домашних встречах также выдали ничейные результаты. Оба клуба набрали неплохой ход, но победить кому-то будет очень непросто, поэтому наиболее вероятным исходом станет результативная ничья.
  0
3 года назад

Отправить