Войти
09:06 24.04
"Леванте" достаточно бодро начал сезон, скатав гостевую ничью с колючим "Кадисом" (1:1) и едва не грохнув дома "Реал Мадрид" (3:3). Однако в третьем туре "лягушки" крайне неудачно съездили в гости к "Реал Сосьедаду", где проиграли со счётом 0:1, показав к тому же очень беззубый футбол (ноль ударов в створ). "Райо" напротив, после двух поражений на старте от "Севильи" и "Реал Сосьедада", разнесло со счётом 4:0 крепкую "Гранаду" и обогнало "Леванте" в турнирной таблице.

С травмами у "Леванте" огромные проблемы: по-прежнему травмирован Роберто Сольдадо (главный трансфер лета), также пропустит матч основной нападающий Хорхе Де Фрутос, Серхио Постиго и Дани Гомес. У "Райо" с составом всю в порядке, правда их главный новичок – Радамель Фалькао вряд ли сможет принять участие в матче.

"Райо Вальекано" великолепно провёл последнюю игру с "Гранадой", и также команда неплохо смотрелась в двух первых турах (с "Севильей" "пчёлы" посыпались из-за удаления вратаря). "Леванте" же напротив, бодро рвануло на старте, но затем "лягушек" притормозили травмы. Тем не менее, класса игроков им должно хватать, чтобы не уступить новичку Примеры у себя дома, поэтому наиболее вероятным исходом матча станет, так полюбившаяся клубам ла Лиги, ничья.
  +3
3 года назад

Отправить