Войти
11:01 16.04
Один из главных и самых интересных матчей тура. Дортмунд в этом противостоянии всегда в статусе фаворита и по общему уровню он, безусловно, подобное звание заслуживает – за последние девять очных матчей "Байер" смог не проиграть всего трижды при двух викториях.

Однако как раз те победы и дают нам максимальную интригу – Леверкузен выиграл две последние встречи против "шмелей" на своем поле, в результативных играх вытаскивая счет на финише. Что важно, "фармацевты" оба раза забивали в первые 20 минут, а на старте этого сезона они лидеры по быстрым голам. И при Херардо Сеоане хозяева еще не проигрывали.

Указывает ли это все на то, что "Боруссиия" потеряет очки? Не совсем, ведь у них есть Эрлинг Холанд, который уже доказал, что способен вытаскивать даже безнадежные матчи хоть в добавленное время. Более того, у гостей постепенно восстанавливается оборона – возвращается Хуммельс и центре не придется играть Витселю. Поверим в очередную результативную игру, в сценарии которой обязательно есть победный гол норвежского бомбардира.
  +1
3 года назад

Отправить