Войти
11:37 24.04
Наконец-то перерыв на сборные закончился и Франция возвращается. Тур открывает матч "Лорьян" - "Лилль".

В прошлом туре команде Кристофа Пелиссье удалось добыть ничью в матче с "Лансом" (2:2). "Лорьян" после четырех туров набрал пять очков. После нескольких не очень удачных матчей, наконец-то Терем Моффи сыграл в своем стиле, пусть не забил сам, но ассистировал партнеру. У Пелиссье существуют проблемы с составом. Ле Фе после травмы не возобновил тренировки, Тома Фонтен не сыграет из-за позднего возвращения из сборной, Морель продолжает восстановление.

"Лилль" в прошлом туре одержал первую победу в чемпионате, обыграв "Монпелье" на своем поле 2:1. После четырех туров "доги" занимают четвертую строчку, имея пять очков в своем активе. Из-за участия в отборочных матчах, у Гурвеннека есть неопределенность в Дэвиде, который вернется рано утром перед матчем. Ситуация сложная для тренера тем, что Веа и Бамба травмированы, а значит нужно будет решить вопрос с тем, кто будет играть на фланге. Во время матч Турции небольшое повреждение получил Челик, но Гурвеннек сказал, что он скорее всего будет доступен.

"Лорьян" больше домашняя команда, единственная их победа в чемпионате была зафиксирована дома над "Монако" (1:0). "Лилль" переживает трудные времена, но победа над "Монпелье" добавила оптимизма.
  +4
3 года назад

Отправить
не пойдет. Не типично для Франции, но ничек давно не было. П1
  0
Похоже на Тб 2.5
  0
0-0 давно не было, пора
  0
согласен основного вратаря Лилль продал в Милан а бразильского нападающего продали в Аталанту эти игроки в пошлом сезоне делали из команды конфетку
  0
Ладно Меньян, а вот Араухо скорее был игроком подмены. Потери Лилля основные скорее Меньян, Сумаре и сам Галтье.
  +1
Хорошие прогнозы. Видно сразу - девушка увлечена французским футболом
  +2