Войти
18:09 28.03
Отдельно хочу отметить тот факт, что в этом сезоне ЛЧ в группах минимум откровенно слабых команд. И нет ни одной группы с 2-мя слабыми командами одновременно.

Лилль попал в эту группу из первой корзины и визуально она кажется самой ровной, с хорошими шансами для всех на выход в 1/8, но есть четкое ощущение, что кто-то провалит выступления. Из всех самые большие шансы на провал именно у Лилля. Могу вспомнить примеры французских чемпионов-одногодок, которые после выигрыша титула с треском проваливались в ЛЧ. Монпелье, Бордо... И Монако тоже могло играть лучше. Что общего во всех примерах? Распродажа состава. Монако продержалось на относительно приличном уровне лишь потому, что у них оказалось слишком много сильных игроков и всех сразу продать не успели. У Лилля такого запаса прочности нет. Все лакомые кусочки покинули клуб. Причем не только игроки, но и тренер. Остался только возрастной Бурак в нападении.

Так что от Лилля я жду спад в чемпионате до статуса середняка и провал в ЛЧ. Но сейчас только начало сезона и не все согласны с этим мнением. Потому первое время на французов коэфы будут высокими.

Волки - одна из самых стабильных команд БЛ1. С финансами и составом проблем нет. Для попадания в ЛЧ они выдержали очень высокую конкуренцию из зубастых и более именитых клубов. Считаю именно их и Севилью главными фаворитами на выход из этой группы. С учетом очень неприятных матчей против богатенького Зальцбурга и опытнейшего участника ЕК в лице Севильи, в матчах против французов надо брать максимум очков.

Ставки: Х2, Ф2(0), ИТБ2 (1)
  +11
3 года назад
Отправить