Войти
08:38 28.03
"Реал Сосьедад" начал сезон с поражения от "Барселоны" со счётом 2:4, проиграв встречу по сути ещё в первом тайме. А вот во втором туре баскам повезло с соперником немного больше, ведь к ним в гости приехал главный аутсайдер Примеры "Райо Вальекано", но атака "Сосьедада" с огромным трудом сумела забить даже "Райо" один мяч, да и то с пенальти. А вот "Леванте" начал сезон мощнейшими матчами с "Кадисом" (выигрывали до последних секунд матча) и с "Реалом" (3:3), который сумел сравнять лишь на 85 минуте встречи. "Лягушки" вполне могли набирать шесть очков, так что они будут злы и очень сильно настроены на предстоящую зарубу.

У "Реал Сосьедада" по-прежнему травмированы Начо Монреаль и Диего Рико, а вот у "Леванте" матч пропустит основной вратарь Айтор Фернандес, который получил красную во втором туре.

Хотя состав у "басков посильнее, но "Леванте сейчас просто в сумасшедшей форме, да и авторитетов для команды не существует: в прошлом сезоне они играли вничью с "Барсой", снимали скальп с "Реала", "Атлетико" и "Вильярреала", так что "Сосьедад", основной нападающий которого (Александер Исак) никак не наберёт форму, вполне может проиграть у себя дома.
  +4
3 года назад
Отправить