Войти
22:20 19.04
Матч "Ниццы" и "Бордо" пройдет при пустых трибунах из-за случившегося в матче с "Марселем". Пока LFP не вынесла никакого решения и у "орлят" сохраняется четыре очка и шестое место в турнирной таблице. "Бордо" в своем активе имеет два очка и находится на 15 месте.

"Ницца" набирает обороты. До инцидентов в матче с "Марселем" команда вела в счете и держала все под контролем. Постепенно "орлята" набирают обороты и становятся сильнее. Перед матчем с "Бордо" у Кристофа Гальтье наблюдаются проблемы в составе. Снова получил травму Юсеф Аталь, на его фланге скорее всего сыграет Лотомба. Каспер Долберг получил небольшое повреждение, но он есть в заявке на матч. Вероятно, Галтье захочет поберечь своего нападающего, так что можно будет увидеть в паре с Гуири того же Ндойе.

"Бордо" продолжает усиливать команду. На недели жирондинцы представили двух новичков — Франсержиу и Элиса. Последний не сможет дебютировать за "Бордо", у него повреждение. В остальном у Владимира Петковича будет та же группа, что и в предыдущих двух матчах. Отавио вновь показывает, что он лидер команды. Против "Анже" он снова заработал очки в свою копилку. Агрессивный, точный в своих передачах, он помогал своей команде останавливать атаки соперников. Немного не хватает команде Петковича в атаке. Секу Мара был неплох, но в некоторых моментах ему не хватало эффективности.
  +4
3 года назад

Отправить