Войти
19:36 25.04
После двух туров "Севилья" идёт на первом месте с шестью очками и нулём пропущенных, а вот "Эльче", несмотря на достойное сопротивление, проиграл "Атлетико" и скатал домашнюю ничью с "Атлетиком" из Бильбао. Главная проблема "зелёно-полосатых" в плохой атакующей игре: ни одного забитого мяча, четыре удара в створ ворот соперников в двух поединках. А вот у "Севильи" четыре забитых, три из которых настрелял набравший великолепную форму новичок Эрик Ламела.

У "Эльче" по-прежнему отсутствует Пабло Пьятти, новых же потерь у команды нет. У "Севильи" из-за травм пропустят игру Лукас Окампос и Оливер Торрес, поэтому в атаке снова придётся отдуваться Ламеле – у основного нападающего "красно-белых" Юссефа Эн-Несери всего один гол, да и тот с пенальти.

Дома "Эльче" играет очень нестабильно: "зелёно-полосатые" могут выдать сначала поражение от "Алавеса", а затем грохнуть "Атлетик", как это было на финише прошлого сезона. Последняя очная встреча "Эльче" и "Севильи" на "Эстадио Мануэль Мартинес" завершилась минимальной победой хозяев, правда с того матча (6 марта) "красно-белые" всего один раз уступили на выезде "Вильярреалу" и вряд ли в нынешней разрывной форме они допустят осечку.
  +3
3 года назад

Отправить
Классный прогноз.
  +1