Войти
07:55 25.04
Открывает четвертый тур матч между "Нантом" и "Лионом". После трех туров "Нант" занимает девятую строчку с четырьмя очками, а "Лион" идет на 16-ом месте всего лишь с двумя очками.

После убедительной победы над "Мецем" (2:0) во втором туре, "Нант" проиграл в дерби "Ренну" (0:1). После изменения схемы Антуаном Комбуаре, "канарейки" начали играть получше. Особенно неплохо все пока в обороне. Касталлето и Паллуа справляются со своими обязанностями и у "Нанта" всего два пропущенных мяча за три тура (третья лучшая оборона чемпионата после трех туров). Однако существует проблемы с атакой. В предыдущем туре Рено Эмон был незаметен, к тому же постоянно проигрывал верховые дуэли. Остро чувствовалась нехватка Коло-Муани против "Ренна". На матч с "Лионом" Коло-Муани попал в заявку, но есть вероятность, что он так и просидит на лавочке из-за повреждения. Тоже касается и Симона. А вот точно помочь не смогут команде Сиприен, Лимбомбе и Кулибали.

"Лион" после фиаско с "Анже" (0:3), попытался реабилитироваться в матче с "Клермоном". И все шло даже очень хорошо, но оборону команды приличными словами описать трудно. Петер Бос внес изменения в линию защиты, однако они не сработали так, как хотел тренер. У "Лиона" худший старт в Лиге 1 за долгое время. Общий дисбаланс приводит к ужасным результатам. Найти положительные момент можно. В целом "Лион" хорошо провел первый там против "Клермона" и команда впервые в этом сезоне забила три мяча (третий гол просто шедевр, сделанный Пакетой, Ауаром и Бруно). На этой недели "Лион" объявил о подписании Шакири, он есть в заявке, но пока не ясно выйдет ли он на поле. Должен вернуться Джейсон Денайер в основу, но так же не ясно кто сыграет с ним в паре Люкиба или Да Силва.

Во много все будет зависеть от того, что предложит в атаке "Нант" и как надежно сыграет "Лион" в обороне. Пора уже "ткачам" побеждать, но это будет трудно.
  +5
3 года назад

Отправить
Ольга прекращайте ставить на Лион. И сережек себе купите, и бусы. И прогнозы станут точнее)
  0
Верю сегодня в них)
  0
Вы так приданное все своё сольете. Подумайте Оль)
  0