Войти
03:17 25.04
1 1   от  
Влад...
Победа в лондонском дерби необходима обоим соперникам. Для Арсенала важно не проиграть второй раз в ряд на старте сезона. Для Челси же очередная проверка амбиций чемпиона.

Стартовал Арсенал с провала на выезде против новичка АПЛ Брентфорд. Главный тренер Микель Артета был разочарован результатам, где заявил в послематчевой конференции. Так же прервали 5-ти матчевую беспроигрышную серию в чемпионате. Но это еще не все. Антирекорд, за 45 лет впервые проиграли новичку в 1-м туре. Что на счет домашнего поля, Арсенал в прошедшем сезоне 2 раза подряд всего лишь дважды выигрывал, что не скажешь за Челси.

Челси более чем успешно стартовали. Сначала победа за Суперкубок УЕФА далее уверенная победа в чемпионате. Все же нашлись те кто считает Аристократов главными претендентами на титул. Если рассмотреть последнее 20 игр в АПЛ Пенсионеры уступили лишь трижды.

Обе забьют. Проанализировав личные встречи с которых в 5 из 7 матчей коллективы обменивались голами. Так же рассмотрю Челси ИТМ 1.5 Для Лукаку это первый выход за Челси спустя долгое время. Проблема таки в этом. Навряд ли с первой игры будет какое то взаимопонимание. Да и защита Арсенала не проходной двор. Пабло Мари и Уайт - в центре, Тирни и Чемберс - на флангах. Ребята играют под настроение, когда оно есть, остановят любой "танк" Так же в 5 из 6 последних очный встреч Канониры не проигрывают в родных стенах.

Наконец-то появилась такая возможность как выставить всех лидеров: Сака, Обамеянга и Ляказетта. Так же вернется хавбек Едегора который вписался в игру еще с прошлого сезона.

-- Точный счет 1:1 за коэффициент 7.1
  +3
3 года назад

Отправить
интересный прогноз)
  0
Арсенал так ужасен в последнее время...не удивлюсь, если проиграют и здесь.
  0
Как в воду смотрела. Совсем не тот состав вышел, но да это отмазки.
  0