Войти
16:19 28.03
Для "Леванте" и "Кадиса" прошлый сезон получился очень разным: "лягушки" большую часть чемпионата боролись за первую восьмёрку, но выдали серию из восьми матчей без побед на финише и откатились на 14 строчку, а вот у "жёлтой субмарины" напротив - стояла задача не вылететь, с которой она великолепно справилась, заняв 12 место. В личных встречах команды победителя не выявили, дважды сыграв вничью с одинаковым счётом 2:2.

С составом проблемы есть у обеих команд, но у "Кадиса" они особенно острые: четыре игрока основы в лазарете, к тому же усиления как такового не было – Аугусто Фернандес завершил карьеру, на замену ему приехал чилиец Томас Аларкон, также состав "жёлтой субмарины" пополнили ещё несколько игроков на общую сумму 4.6 млн евро. У "Леванте" проблем немного меньше: травму получил основной центральный защитник Серхио Постиго. Однако, усиление у "лягушек" ещё слабее – клуб подписал только Роберто Сольдадо, который в прошлом сезоне наколотил 14 голов в составе "Гранады".

Предсезонку обе команды провели слабо, но товарищеские матчи мало что значат. В сезоне-2020/21 "Леванте" стал второй командой Примеры по количеству ничьих, "Кадис" же регулярно снимал скальпы с фаворитов, но посредственно играл с равными соперниками и с середняками, поэтому результативная ничья в этом противостоянии наиболее вероятный исход.
  +8
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Топ прогноз!
  +2
По-моему, желтая субмарина - это "Вильярреал"?
  +1
Не только. Кадису это прозвище дали раньше, чем Вильярреалу, просто так получилось, что Вильярреал поизвестней будет, поэтому в сознании большинства "жёлтая субмарина" асоциируется в первую очередь с ним.
  0
Понял. Спасибо. Прогноз топчик, тоже Х ставил))
  +1
Отправить