Войти
21:34 24.04
Обе команды уже успели провести по две встречи в сезоне-21/22, которые состоялись в рамках Кубка Лиги. Жил играл на выезде с Тонделой (победа 0:1) и Пасушем (1:1 и поражение по пенальти), а клуб из Порту одолел Маритиму (0:1 в гостях) и Портимоненси (2:0 дома).

Команда из Барселуша неплохо усилилась летом, взяв из Белененсеша знакомого нам вратаря Стаса Крицюка, также усилив правый фланг дуэтом из Браги Зе Карлуш-Мурило, но пока наиболее ярким выглядит подписание вингера Фаренсе Билеля Аушерии, который уже успел отличиться голом за новый клуб. А вот "шахматные" лишились своей главной звезды Анхеля Гомеса, а также действующего чемпиона мира Адиля Рами.

Игра ожидается напряжённой, Жил Висенте будет иметь ощутимое игровое преимущество, но гости знают, как парковать автобус и выбегать в контратаки. Особое внимание у чемпионов страны двадцатилетней давности стоить обратить на 17-летнего правого инвертированного вингера Тьягу Мораиша. Именно он своей левой положил дубль Портимоненси в предыдущей игре. Несмотря на общий фаворитизм хозяев, в этом противостоянии гости не оставались без очков с 2014 года. Думается, не останутся они без них и на этот раз.
  +6
3 года назад

Отправить
Отличный прогноз.
  0