Войти
00:24 19.04
Хозяева матча хоть и вылетели из еврокубков, но оказались единственными белорусами, которые сделали это не позорно — динамовцы вернулись в Брест с высоко поднятой головой. Быстро закончившийся еврокубковый вояж и дальняя дорога из Еревана вряд ли добавит "Динамо" эмоций и сил, но две игры подряд на других скоростях могут помочь некоторое время держать такой же темп и во внутреннем первенстве.

"Неман" потерял одного из лидеров — в Узбекистан улетел Павел Забелин. Зато появилась конкуренция в атаке. Клуб подписал сразу двоих центрфорвардов — вечно травмированного Антон Сароку из БАТЭ и Владислав Мызгина, забившего два гола за семь матчей в перволиговой "Лиде", так что теперь каждый матч для Романа Грибовского — битва за место под солнцем. Поэтому фактурный форвард будет с удвоенным старанием проверять на прочность обновленную на половину защитную линию брестчан.

Динамовцы сильнее своих северных соседей не только по сыгранности и надежности обороны, но и по ментальности и зрительской поддержке, а интерес к матчу будет повышенным — как и всегда в "западном дерби".
  0
3 года назад

Отправить